В Арцизе прошло первенство области по тяжелой атлетике «Богатыри Бессарабии»

logo
299903_v_arcize_proshlo_pervenstvo_oblasti_po_tj.jpeg


Спорт Арциз 10:12, 16 ноября 2017

В начале ноября 2017 года в спортивном зале Арцизской районной ДЮСШ прошло открытое первенство Одесской области по тяжелой атлетике «Богатыри Бессарабии-2017». Этот турнир уже стал традиционным, он проходит дважды каждый год  – весной и осенью.

И вот, на днях Арциз посетили сильные команды из Белгород-Днестровского СОЦ (тренер-преподаватель  заслуженный тренер Украины  Гультяев А.А.),  СК г. Черноморск (ДЮСШ ФСО «Колос»), (тренер-преподаватель, ЗТ  Украины Старощук Д.Ф.) и спортсмены Арцизкой районной ДЮСШ (тренер-преподаватель КМС Украины Пеливан Е.К.) В соревнованиях приняли участие более тридцати  участников в разных весовых категориях.

По итогам соревнований команда Арцизской районной ДЮСШ заняла второе место после команды г. Белгород-Днестровский (с. Шабо).

  В весовых категориях:

34кг.  I м. – Гордиян Илья (г.Черноморск)

           II м. – Шестаков Владимир (с.Шабо),

           III м.  – Липенко Сергей (г.Арциз).

36кг. I м.  – Гордиян Екатерина (г.Черноморск).

38кг. I м. – Епляр Артем (с. Шабо),

          II м. – Галицкие Егор (с. Шабо),

          III м.  – Демчук Максим (г. Черноморск).

41кг. I м. – Клищевский  Даниил (с. Шабо),

           II м. – Гойко Максим (г. Арциз).

           III м.  – Гойко Руслан (г. Арциз).

45 кг. Iм. – Мереуца Яков (г. Арциз).

           II м. – Кракан Иван (с. Шабо),

           III м. – Лукиша  Даниил (г.Черноморск).

50кг. I м. – Крицкий Максим (с. Шабо),

          II м.  – Косюк Валентин (г.Черноморск).

          III м. – Лобунец Дмитрий (с. Шабо),

53кг. I м. – Кострова Диана (с. Шабо),

56 кг. Iм. – Минаев Станислав (г. Арциз)

62кг. I м. – Мерненко Максим (г. Арциз),

          II м. – Вызница Дмитрий (с. Шабо),

          III м. – Пономарюк Даниил (с.Шабо),

63кг. I м. – Красота Яна (с. Шабо),

          II м. – Курт Ирина (г. Черноморск).

69 кг. I м. – Гармашов Николай (с.Шабо),

           II м. – Кракан Нестор (с.Шабо),

77 кг. I м. – Бондаренко Олег (с.Шабо),

 85 кг. I м. – Мардарь Евгений (с.Шабо),

 94 кг. I м. – Старощук Станислав (г.Черноморск).

Св. 94 кг. I м. – Шереметенко Александр (с.Шабо),

Все призеры были награждены медалями и грамотами, команды – кубками.

А поделиться?



Читайте также: