В Одесской области прошли соревнования в честь юбилея ВСУ

image

30-летнему юбилею украинской армии были посвящены спортивные соревнования, состоявшиеся 6 декабря в селе Кубей Болградского района.

К празднику приурочили турнир по мини-футболу, в котором взяли участие восемь команд трех возрастных категорий из сел Виноградное, Кубей и Ореховка, входящих в Кубейскую территориальную громаду.

Соревнования получились захватывающие и зрелищные. Среди юношей первое место завоевала команда Кубей – 1. На втором – спортсмены из Ореховки. Бронза досталась команде Кубей – 2. У взрослых победителями стали также игроки команды Кубей – 1. На втором месте Кубей – 2, на третьем – Ореховские футболисты.

Ветеранов на турнире представляли две команды: Кубея и объединенная команда Ореховки-Виноградного. В результате упорного поединка с перевесом в один мяч победили кубейцы.